Équipe 2017-07-18T14:56:51+00:00

ÉQUIPE

Sylvain Potvin | Bédard Guilbault

Sylvain POTVIN

CPA auditeur, CA & Associé
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 1995

T : 418 337-2231 poste 406
F : 418 337-2232
spotvin@bedardguilbault.qc.ca

Caroline Beaulé | Bédard Guilbault

Caroline BEAULÉ

CPA auditrice, CA & Associée
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 2004

T : 418 268-3334 poste 303
F : 418 268-3359
cbeaule@bedardguilbault.qc.ca

Eric Tremblay | Bédard Guilbault

Éric TREMBLAY

CPA auditeur, CGA & Associé
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 2005

T : 418 285-1234 poste 102
F : 418 285-1242
etremblay@bedardguilbault.qc.ca

Isabelle Denis | Bédard Guilbault

Isabelle DENIS

CPA auditrice, CGA & Associée
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 2008

T : 418 268-3334 poste 304
F : 418 268-3359
idenis@bedardguilbault.qc.ca

Sandra Gignac | Bédard Guilbault

Sandra GIGNAC

CPA auditrice, CA & Associée
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 2004

T : 418 285-1234 poste 106
F : 418 285-1242
sgignac@bedardguilbault.qc.ca

Adam Perreault | Bédard Guilbault

Adam PERREAULT

CPA auditeur, CA & Associé
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 2009

T : 418 268-3334 poste 310
F : 418 268-3359
aperreault@bedardguilbault.qc.ca

Isabelle GAGNÉ

CPA auditrice, CGA & Associée
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 2007

T : 418 337-2231 poste 408
F : 418 337-2232
igagne@bedardguilbault.qc.ca

Josée Leclerc | Bédard Guilbault

Josée LECLERC

CPA auditrice, CA & Conseillère
Membre de l’Ordre des CPA du Québec depuis 1986

T : 418 285-1234 poste 103
F : 418 285-1242
jleclerc@bedardguilbault.qc.ca

DONNACONA

110, RUE COMMERCIALE
DONNACONA (QC)
G3M 1W1

ST-MARC-DES-CARRIÈRES

1885, BOUL. BONA-DUSSAULT
ST-MARC-DES-CARRIÈRES (QC)
G0A 4B0

ST-RAYMOND

423A, RUE ST-CYRILLE
ST-RAYMOND (QC)
G3L 4S6